Совладельцем квартиры без документов - как оформить генеральную доверенность для безопасной продажи и сохранения доли при отсутствии документов о владении

• г. Москва

Хочу оформить генеральную доверенность на своего родственника (совладельца квартиры), чтобы он ее продал. На руках нет никаких документов о владении частью жилого помещения. Нахожусь в другом городе. Какие пункты можно прописать в генеральной доверенности, чтобы гарантированно получить свою часть от стоимости продажи.

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обратиться в нотариальную контору по месту проживания, нотариус составить текст доверенности и включит необходимые полномочия.

Добрый вечер!

Чтоб вы там не написали у вас всегда будет риск что представитель заберет все себе

С уважением к/Вам, Филатов Евгений Павлович.

Оформить доверенность вам поможет нотариус, объясните вашу конечную цель и ограничения, которые вы хотите указать в доверенности, нотариус облачит их в юридическую оболочку и заверит вашу подпись на документе. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!