Скажите работаю поваром в детском саду на 1.5 ставки по двум договорам. Скажите сколько по часам должен быть рабочий день.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Норма рабочего времени для работников на основной работе при 5 дневной рабочей неделе и работающих полный день составляет 40 часов. При работе по совместительству рабочий день не может быть более 4 часов в день.