Необходимость получения кадастрового номера для дома в Крыму, если право собственности было оформлено при Украине

• г. Краснодар

Нужно ли получать кадастровый номер для недвижимости (дом) в Крыму, если документы на право собственности получены еще при Украине?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Конечно нужно что недвижимость стоит на рФ кадастровом учете

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.