Возможно ли выход на пенсию в 45 лет при работе в детском инфекционном отделении городской больницы в г.Мурманск?

• г. Мурманск

Могу ли выйти на пенсию в 45 лет? С рождения живу в г.Мурманск. Общий стаж на севере 21 год. Последние 4 года работаю в детском инфекционной отделении при детской городской больнице оператором ЭВМ. Но договора не однократно нам переделывали, где сначала было оговорено, что мы (операторы) относится к инфекции, потом переделали, что относится просто к детской городской больнице без указания инфекционного отделения. Во вредности тоже отказали.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо писать жалобы на эту в прокуратуру и трудовую инспекцию,. а также можете оспорить эти действия непосредственно в суде, что будет самым прямым способом защиты прав.