Изменение прописки ребенка - причина непоступления ежемесячных пособий и возможность оформления пособий в новом месте проживания

• г. Ханты-Мансийск

Мой ребёнок родился в Дагестане и прожили там пол года, прописку тоже сделали там и ежемесячные пособия получали оттуда. Сейчас переехала в Сургут и сделала постоянную прописку ребёнку, и в этом месяце пособия не поступили на карту. Может от это быть из за смены прописки? И могу ли я оформить пособия в Сургуте?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Пособия на детей выплачиваются по месту регистрации. Вам следует обращаться в соц. службы по месту жительства за выплатами.

Здравствуйте! ДА можете, Да возможно это и является из за смены прописки в данном случае. Сходите и оформите пособие. Спасибо что обратились к нам, мы были ради вам помочь!

--- Здравствуйте, всё верно, пособия из Дагестана вам уже не положены, придётся их оформлять по новому месту жительства ребёнка. Удачи Вам и всего хорошего.

Может от это быть из за смены прописки? И могу ли я оформить пособия в Сургуте?-обращайтесь по месту регистрации по поводу пособий.