Не совпадение фамилий в документах - как подтвердить диплом при разных фамилиях в паспорте и свидетельстве о разводе?

• г. Краснодар

ПРи оформлении документов в России, требуют свид-во о браке, которое забрал ЗАГС при разводе. При наличии след. Документов: свид-во о рождении на девичье имя, диплом на девичье имя, паспорт на фамилии мужа с отметкой брака и развода, свид-во о разводе, НЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ ДИПЛОМ. Т.е. паспорт и диплом на разные фамилии. Как при наличие данных документов подтвердить диплом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Эмилия!

А какой документ просит у Вас орган или должностное лицо, для подтверждения принадлежности диплома? Исходите из этого.

Попробуйте обратиться в орган ЗАГСа за выдачи справки-подтверждения о регистрации Вашего брака и смены фамилии.

Добрый день!

Вам с этими документами надо обратиться в ВУЗ, для подтверждения изменения вашей фамилии в дипломе.

Всего вам хорошего!