Смогу ли я заключить брак с молодым человеком, который осужден и не имеет гражданства?
• г. Хабаровск
Мой молодой человек осужден, и поэтому не смог продлить временную регистрацию на проживание на территорииРФ, проживает в РФ с 1999 г, закончил здесь школу, гражданства у него нет никакого, сможем ли мы заключить с ним брак?
Ответы на вопрос (5):
г. Абакан
сможем ли мы заключить с ним брак?[quote][/quote]Брак заключить с ним Вам ничто не запрещает в данном случае. Спросить
г. Новокузнецк
Отсутствие гражданства и временной регистрации не являются обстоятельствами, препятствующими заключению брака Поэтому конечно сможете.
СпроситьА какие документы для этого необходимы?
Спросить03.02.2017, 05:07,
г. Абакан
А какие документы для этого необходимы?
[/quote][quote][quote][/quote]Его и Ваш паспорт-этого достаточно. Спросить
г. Новосибирск
- совместное заявление о заключении брака;
- документы, удостоверяющие личности вступающих в брак - паспорта (проверьте срок их действия);
- свидетельство о расторжении брака или Свидетельство о смерти бывшего cупруга/супруги (если был предыдущий брак);
- квитанция об уплате госпошлины.