Можно ли в принципе рассматривать заработную плату, как компенсацию за труд?

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (2):

пожалуйста, можно ли в принципе рассматривать заработную плату, как компенсацию за труд?

[quote][/quote]Нет, заработная плата это плата за работу, а не компенсация.. Не путайте понятия..

Пожалуйста, можно ли в принципе рассматривать заработную плату, как компенсацию за труд?

:

Можно. Но только теоретически.