Отчисляюсь со 2 курса военно-морского училища, как происходит процесс если контракт-не подписан?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Вы, как военнослужащий можете обратиться за консультацией по правовым вопросам в военную прокуратуру - там Вам дадут более правильный ответ, так как у "гражданских" юристов просто может не быть текстов приказов Минобороны. Армия - это свои тонкости и нюансы. А так ли нужно отчисляться?