Вопрос - Можно ли вернуть вторую часть алиментов, взысканных с зарплаты, когда они уже были взысканы с пенсии за тот же период?

• г. Кемерово

За один и тот же период дважды взыскали алименты, первый раз с пенсии, параллельно с зарплаты. Можно ли вернуть вторую часть алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Можно ли вернуть вторую часть алиментов.

Здравствуйте, да. если это дейтсвитльено было незаконно. Обращайтесь к приставу и узнавайте. Почему так вышло.

Добрый день. Что значит дважды взыскали? Удержали по 2 раза и с пенсии и с зарплаты? Или часть с пенсиии и часть с зарплаты? Обязаны оплачивать алименты в установленном размере с любого дохода.