Несправедливое исключение из очереди социально значимых групп - возможность и результаты судебного разбирательства

• г. Тюмень

Исключили, матевировав возрастом, а то, что 2 года в очереди были и многодетные не учли. Можно ли подать в суд и каков будет результат стоит ли?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли подать в суд и каков будет результат стоит ли?

- можете подать, если ваши права нарушены, какой результат, никто вам однозначно не скажет, суд решит.

Здравствуйте. Если вы не согласны с решением жилищной комиссии то конечно стоит обратиться в суд с заявлением. Желаю удачи вам.