Мы с мужем 6 лет, как пенсионеры. Нам каждый год присылают квитанцию об уплате налога за квартиру. Можем мы не платить?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Мы с мужем 6 лет, как пенсионеры. Нам каждый год присылают квитанцию об уплате налога за квартиру. Можем мы не платить

Здравствуйте. Обратитесь в налоговую инспекцию с соответствующим заявлением чтобы не выставляли вам задолженности.