Можно ли узнать идёт срок лишения прав или нет?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Для этого обратитесь на сайт ГИБДД и узнаете. Нужны серия и номер водительского удостоверения. www.gibdd.ru

Доброго времени суток. Обратитесь в ГИБДД или на сайт ГИБДД. Срок начинает течь с момента сдачи водительского удостоверения. Это еще один признак. Удачи и всего доброго. Готовьтесь пересдавать на водительске удостоверение. Правила повторите и практические советы по проезду перекрестков и т.д.