Нарастание шишки после операции в госпитале военной части - как написать жалобу и куда обратиться

• г. Красноярск

Моему сын в госпитале при военной части сделали операцию, нужно было удалить нарост на коленке. Шишка стала еще больше., еще и повредили связки. Нога теперь нн разгинается до конца. Отправели в другой госпиталь. Сейчас обследуют. Хотелось бы не оставить без наказано такую ситуацию, даже страшно думать каким он теперь вернется. Подскажите пожалуйста куда писать жалобу и как. За ранее большо спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Наталья

Можете подать в суд на врачей госпиталя на неправильно проведеную операцию

Удачи Вам и вашим близким.