Можно сформулировать следующий заголовок:\nПраво на наследование неприватизированной квартиры - прописка и возможность наследования

• г. Владимир

Моя мать живет в неприватизрованной квартире, мама основной квартиросъещик, ее квартира, там прописана она и мой бывший зять, я не прописана, т.к.проживаю у мужа. Вопрос имею ли я право наcлeдовать мамину квартиru после ее смерти. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

неприватизированная квартира - государственная квартира, по наследству не переходит, после смерти мамы в квартире остануться проживать те, кто в ней зарегистрированы