Сэкономленные кубы газа на отопление в январе месяце можно дополнительно использовать в феврале?

• г. Кривой Рог

Сэкономленые кубы газа на отопление в январе месяце можно дополнительно использовать в феврале?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас установлен счетчик газа, Вы оплачиваете фактическое потребление. В феврале будет рассчитываться потребление за февраль с учетом экономии.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!