Как ветеран ВОВ может получить квартиру по программе, если его жилищные условия ухудшились в 2011 году?
₽ VIP
• г. Рязань
Может ли ветеран ВОВ получить квартиру по преэедентской программе, если его жилишные условия ухудшились в 2011 году. Как получить квартиру ветерану ВОВ.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Дмитрий а каким образом они вдруг ухудшились? Если он подарил свою квартиру, ну допусти Вам, то это будет считаться умышленным ухудшением жилищных условий ветераном. Жильё в этом случае, не положено.