Невиновность в нарушении знака 3.27 - Вероятность доказать свою невиновность в суде, учитывая срок давности постановления

• г. Москва

10.10.2015 я получил постановление о нарушении действия знака 3.27. Отправил письмо по электронной почте на сайте ГИБДД, объяснив ситуацию (знака там не было и нет). Проверив штрафы на этом же сайте через две недели убедился, что штрафа нет. Слава ГИБДД! 28.12 2017! года я получаю письмо, и узнаю, что мною занимаются ПРИСТАВЫ. Оказалось, что ГИБДД не причем, а причем МАДИ - одна из организаций, которая контролирует стоянки и остановки в городе. Мне и голову не пришло, что кроме пекарей булки могут печь сапожники. Штраф я оплатил. Но за нарушение, которого не было. Какова вероятность того, что обратившись в суд, я смогу доказать свою невиновность, учитывая срок давности постановления (2015 год) . Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Николай Борисович, из изложенного Вами нет оснований для восстановления срока на обжалование, прошло слишком много времени с даты получения постановления. Да и тратить время на судебные тяжбы в данном случае нецелесообразно.