Куда обратиться с ходатайством об отложении рассмотрения уголовного дела по состоянию здоровья?

• г. Москва

Я планирую заявить ходатайство об отложении рассмотрения уголовного дела по состоянию здоровья с подтверждениями. Подскажите куда его сдавать? В канцелярию или секретарю? До рассмотрения 5 дней.

Ответы на вопрос (5):

Подскажите куда его сдавать? В канцелярию или секретарю? До рассмотрения 5 дней.

Здравствуйте подавать в канцелярию суда в ходатайстве можете написать ФИО судьи, если оно вам известно.

[i][/i]все ходатайства подаются или через канцелярию скда или непосредственно в судебное заседание с приложением доккментов. Планируете известите суд заранее если вы подсудимый.