Можно ли вернуть ЖК телевизор после ремонта и получить возврат денег?

• г. Южно-Сахалинск

В октябре 2016 года в магазине приобрели ЖК телевизор, через три месяца появились неполадки, по гарантии сдали телевизор обратно в магазин, его отправили в сервисный центр, для диагностики и ремонта, по возвращении телевизора с ремонта, могу ли я отказаться от телевизора, поскольку не знаю, сколько он проработает после ремонта, возвратить его в магазин и вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да вы имеете провал написать продавцу аргументированную претензию с вашими требованиями, если не удовлетворят Ее, обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

В октябре 2016 года приобрел в магазине ЖК телевизор, через три месяца появились неполадки, вернул его обратно в магазин, отправили на диагностику и ремонт в сервисный центр, могу ли я возвратить телевизор после ремонта в магазин, так как нет уверенности, что он будет долго работать и вернуть свои деньги?

Сломался телевизор после ремонта через два месяца и гарантия вышла месяц назад. Можно ли вернуть телевизор в магазин. Гарантия была один год.

Купили телевизор со встроеным двд через три дня двд сломался сдали в магазин сказали через 45 дней результат нас это не устраивает ка быть?

После трех месяцев эксплуатации телевизора на нем появилась горизонтальная полоса. Могу ли я обменять телевизор в мегазине на новый.

Купили телевизор через три недели он сломался. Вернули в магазин прошло 40 дней телевизор так и не вернули.

В сервисном центре мне не хотят выдавать акт, что производилась диагностика и ремонт телевизора, телевизор на гарантии, сдавался в сервисный центр 3 раза не могут устранить причину и утверждают что он исправен. Хочу сдать в магазин на возврат денег или обмен. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После приобретение телевизора через 3 месяцев сломался телевизор. Просто не включался. Отдали в магазин сказали только на ремонт. В заключение написали что проблем нет все исправно работает. После двух дней телевизор по прежнему не включается. Могу ли я вернуть деньги за телевизор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение