Можно ли вернуть ЖК телевизор после ремонта и получить возврат денег?

• г. Южно-Сахалинск

В октябре 2016 года в магазине приобрели ЖК телевизор, через три месяца появились неполадки, по гарантии сдали телевизор обратно в магазин, его отправили в сервисный центр, для диагностики и ремонта, по возвращении телевизора с ремонта, могу ли я отказаться от телевизора, поскольку не знаю, сколько он проработает после ремонта, возвратить его в магазин и вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да вы имеете провал написать продавцу аргументированную претензию с вашими требованиями, если не удовлетворят Ее, обращайтесь в суд.