Понятие неоднократности нарушений в законе о лицензировании отдельных видов деятельности

• г. Ижевск

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ

"О лицензировании отдельных видов деятельности"

Статья 13. Приостановление действия лицензии и аннулирование лицензии

1. Лицензирующие органы вправе приостанавливать действие лицензии в случае выявления лицензирующими органами неоднократных нарушений или грубого нарушения лицензиатом лицензионных требований и условий.

Вопрос: что подразумевает законодатель под словом НЕОДНОКРАТНОСТЬ в данной статье?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман!

В данном случае под словом неоднократность подразумевается два и более нарушения.

С уважением,