Опыт получения ипотеки - почти полная выплата и невозможность возврата процентов

• г. Санкт-Петербург

Я брала ипотеку 4000000 через год отдала почти 4000000 при всем вы платила за ЖТО 1050000. Но это было в 2015 г. Декабрь. Уже поздно требовать возврат процентов.

Ответы на вопрос (2):

Проценты, переплаченные в пределах срока исковой давности сможете вернуть согласно ст. 1109 ГК и ст. 1109 ГК - подавайте иск в суд.

Если проценты были переплачены, вы вправе требовать перерасчет процентов и возврат.

Направляйте претензию с перерасчетом в банк.