Возможен ли получение расселения или субсидии на приобретение жилья для 1-комнатной квартиры с прописанными мною, братом и мамой?

• г. Москва

У меня есть 1 комнт. Квартира где прописаны: я (25), брат (35) и мама (56). общая площадь 29,7 м 2, жилая из них 16,6 м 2, квартира преватизированна с 2008, мне было (17).

Могу ли я получить расселение по улучшению желищных условий или получить какую лтбо субсидию на приобретение жилья от государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для постановки на жилищный учет Вам необходимо получить статус малоимущей семьи в органе соцзащиты, после чего можно обращаться в Управление департамента жилищной политики и жилищного фонда для постановки на жилищный учет. Субсидии на улучшение жилищных условий предусмотрены для определенных категорий граждан, для получения информации о возможности получении субсидий Вам необходимо обратиться в комиссию по субсидиям. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.