Вопрос о продаже приватизированной квартиры с препятствующим дольщиком

• г. Пермь

Здравствуй, скажите пожалуйста, если квартира приватизирована и в ней 6 дольщиков, возможно ли мы продать квартиру, если один из дольщиков препятствует ее продаже?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В этом случае можно продать только свои доли, всю квартиру нет, впрочем нужно больше информациии чтобы понять возможен ли принудительный выкуп незнач. Доли

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Эльвира!

Вы можете продать свою долю в квартире, но с начало должны предложить купить доли тому дольщику, который не хочет продавать. Нмли он не захочет покупать то можете продать третьим лицам.

Эльвира, продать можете при участии всех дольщиков. Даже для продажи своих долей, необходимо предложение отказнику. В случае отказа... Но кому это надо.

Добрый день. В таком случае продать всю квартиру не сможете. Можете продать только свою долю, предварительно предложить остальным дольщикам купить вашу долю.