Правомерно ли проведение МСЭ заочно осужденному без его письменного согласия.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Правомерно если заявление на мсэ от его поступило или направление оформлено лечебным учреждением обслуживающим колонию и приложены сведения о нахождении в местах лишения свободы. О принятом решении известят-не согласны можете обжаловать.