Мы развелись с женой а она не дает ребенка говорит приезжай и играйся у них дома ни к родне не куда не дает.

• г. Краснодар

Мы развелись с женой а она не дает ребенка говорит приежай и играйся у них дома ни к родне не куда не дает.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, Андрей!

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением и просить определить порядок общения с ребенком. Иск необходимо подать по месту жительства ответчика.

Здравствуйте.

Подавайте в суд заявление об установлении порядка общения с ребенком, где укажите предпочтительный для Вас график встреч, также можете просить установить периодичность совместного отпуска с ребенком.

--- Здравствуйте, если ребёнок мал, то правильно делает что не даёт. если уже не маленький, обращайтесь в суд и устанавливайте время встреч и график с ребёнком. Удачи Вам и всего хорошего.

Вы вправе в судебном порядке определить порядок общения с ребенком, установленный судом порядок будет обязателен, как для отца, так и для матери ребенка.

Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. В этом случае именно суд решит в каких местах и в какое время Вам общаться.

Здравствуйте! Если Вы не согласны с таким порядком общения, значит подавайте в районный суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком.

Здравствуйте Андрей! В данном случае Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд для определения порядка общения с ребенком. Вы можете обратиться за помощью к юристу.

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru

Здравствуйте. Андрей. А сколько лет ребенку? Может быть, мать ребенка права. Если не можете с ней договориться, Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.

Здравствуйте, в таком случае вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением, в котором определить и закрепить порядок общения с ребенком, предоставляйте суду заранее различные варианты, определяющее значение имеет обстоятельство не в ущерб интересам ребенка, то есть вы можете забирать ребенка в определенные дни недели, если ребенок учится можно забирать на каникулы и т.д. и т.п.