Возможно ли получить отпуск по уходу за ребенком после перевода на другую службу во время декрета?

• г. Казань

Можно ли после перевода на другую службу (во время декрета) снова написать рапорт на отпуск по уходу за ребёнком до достижения им трехлетнего возраста?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации можете подать рапорт

Удачи Вам и всего доброго!

День добрый, Диана.

Да, конечно, Вы можете написать рапорт на отпуск по уходу за ребёнком до достижения им трехлетнего возраста.

Добрый день! Да, можно снова написать заявление. Это ваше право быть в отпуске по уходу за ребенком до достижения трехлетнего возраста.