Обязательность ежемесячного обслуживания общедомового теплового счетчика - возможность возражения

• г. Ставрополь

Как часто необходимо техническое обслуживание общедомового теплового счетчика. В пост 1034 сказано не реже 1 раз в год, заставляют подписать дог. на ежемесячное обслуживание. Можно как то оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации не реже 1 раза в год. Оспорить можно

Удачи Вам и всего доброго!