Как вернуть деньги по индексации при недостроенном доме после погашения задолженности перед застройщиком?

• г. Екатеринбург

По паевому договору платила переплату (индексация) около 200000, потом по срокам добрала сумму за квартиру ипотекой, и погасила задолженность перед застройщиком, но дом не достраивают уже более года, кто то может мне вернуть деньги по индексации?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата денежных средств необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, чтобы ее составить нужно ознакомиться с договором, он в наличии?