Последствия и рекомендации при позднем выезде с территории РФ при указанной дате в миграционной карте

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины. При въезде на территорию РФ 11.01.2017 в миграционной карте указала дату выезда 11.02.2017. Сейчас возникла необходимость задержаться. Какие будут последствия, если я буду выезжать 11.03.2017? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нарушение миграционного законодательства. В данном случае вас могут оштрафовать и на какое то время вам могут закрыть въезд в РФ за нарушение законодательства РФ.