Скандал в семье - знакомый наказал ребёнка ремнем, опека вышла в суд по делу с подлогом документов. Что грозит обвиняемому и каким образом защищаться?

• г. Владивосток

Знакомый наказал ребёнка ремнем. Опека вышла в суд. Что человеку грозит? Вскрылся подлог документов на суде (18 листов). Доказательства и свидетели есть. Судят дальше. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае нанимать опытного юриста по вашему делу. Чтобы исход был благополучным. Спасибо что обратились к нам, мы были рады вам помочь!

Если возбуждено уголовное дело, то будет уголовная ответственность и судимость (если есть легкий вред здоровью). Если легкого вреда нет, то ничего не будет.