Льготы и доплаты для пенсионера с званием Заслуженный лесовод России в Тверской области

• г. Тверь

Ответьте пожалуйста на такой вопрос:

- какие льготы и доплаты положены работающему в Тверской области пенсионеру, получившему звание "Заслуженный лесовод России"?

Ответы на вопрос (2):

Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

Не предусмотрены никакие доплаты к пенсии и льготы. Только вправе оформить звание ветеран труда, если общий стаж не менее 35 лет.