Какая выплата положена если человек работал по договору на пол ставки попавший под сокращение ставки.

• г. Каменск-Уральский

Какая выплата положена если человек работал по договору на пол ставки попавший под сокращение ставки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации полагается выходное пособие по ст. 178 ТК РФ

Удачи Вам и всего доброго!