Проблемы с расторжением договора у Ростелекома - почему пришло судебное решение о задолженности за услуги связи, которыми не пользовались?

• г. Ижевск

У меня такая ситуация! Подключили мы Ростелеком+оборудование в рассрочку! Прошло 10 дней и мы с семьёй уехали жить в другой регион, но до отъезда подьезжали в офис Ростелеком с оборудование и договором, хотели вернуть и расторгнуть договор, сказали это невозможно! Просили оставить номер телефона якобы перезвонят нам. и вот мы уехали, спустя месяц поступил звонок о задолженности. Я все объяснила, мне сказали написать письменно заявление о расторжении договора и отправить почтой, я так и сделала! Ещё прошло время, звонят с ростелекома что заявление получили, но расторгнуть договор не получится пока не оплачу за оборудование! Сегодня пришло судебное решение взыскать с меня за услуги связи в размере 2650 руб и за оборудование 6500. Я подала возражение на решение суда. За оборудование я оплачу, а за услуги связи 2650! за что!? я ведь не пользовалась этими услугами!? объясните?!

Ответы на вопрос (1):

Сегодня пришло судебное решение взыскать с меня за услуги связи в размере 2650 руб и за оборудование 6500. Я подала возражение на решение суда. За оборудование я оплачу, а за услуги связи 2650! за что!? я ведь не пользовалась этими услугами!? объясните?!

:

На решение суда подается апелляционная жалоба, а не возражения.

И за оборудование платить не стоит. Пусть назад забирают своё откровенное барахло.

Если есть уже решение то, чтобы что то вам толковое посоветовать нужно увидеть договор и решение суда.