Как решить проблему с встречами с биологической матерью, когда я являюсь приемным родителем, а одно из детей отказывается видеться с ней?

• г. Астрахань

Я являюсь приемным родителем. Мама детей звонит просит с детьми встречи говорит что её опека сказала будто я распоряжаюсь довать согласие или нет. наша опека мне сказали пусть востанавливается в правах а потом будем решать видится или нет. как мне быть и один из детей нехочет с ней видится и нехочет из нашей семьи уходить ей 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Как мне быть и один из детей нехочет с ней видится и нехочет из нашей семьи уходить ей 10 лет.

:

Просто игнорируйте её звонки и всё.