Как использовать материнский капитал для погашения задолжностей перед МФО - ищу помощи и советов

• г. Краснодар

Здавствуйте! У меня сложилась кризисная ситуация, на данный момент у меня 4 задолжности перед МФО... не прекращаються звонки и смс... могу ли я за счёт материнского капитала закрыть эти долги? Обращаюсь за помощью, все отказывают!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации не можете, увы

Удачи Вам и всего доброго!