«Как узнать, был ли директор привлечен к административной ответственности по моему обращению в трудовую инспекцию?»

• г. Барнаул

Как узнать, действительно ли привлекали моего директора к административной ответственности по моему обращению в трудовую инспекцию. Отписались в одной фразе. По вашему заявлению привлекли. За что привлекли, по какому именно обращению (писал несколько разных). Запрашивал протоколы - не дают. Говорят, не положено, мол вам. Как узнать, привлекали ли они или просто отписались?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Напишите заявление в прокуратуру, проведут проверку в качестве надзорной инстанции и дадут Вам письменный ответ.