Влияет ли на выплату отпускных формулировка заявления на учебный отпуск с последующим увольнением?

• г. Новосибирск

Ситуация такова, что я решила уйти в учебный отпуск с последующим увольнением. Написала заявление на учебный отпуск за четыре дня до начала. Все бы ничего, если бы руководитель не настоял дописать "в учебный отпуск с последующим увольнением". Прошло уже больше недели, но отпускные до сих пор не начислили. Влияет ли на это формулировка? Выплатят ли их? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В случае, если Ваш учебный отпуск оплачиваемый, то отпускные должны были начислить и выплатить до его начала. Формулировка на данные действия не влияет.