Возможна ли государственная субсидия на жилье для учителя со стажем 23 года, проживающего с родителями в г. Брянске и не имеющего детей?

• г. Брянск

Существует ли государственная субсидия для приобретения жилья бюджетнику (учителю со стажем 23 года), одинокая без детей, проживающая с родителями в городе Брянске?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! Если вашу семью признают нуждающимися, вас поставят на очередь по жилью. Подавайте заявление в администрацию.

На жилищный учёт ставят тех, кто признан нуждающимся в улучшении жилищных условий, то есть обеспечен жильем менее учётной нормы, а также является малоимущим.