Может ли ПФ вернуть деньги за не выданные за 3 года лечебно-курортные путёвки? Если да, то как?

• г. Ульяновск

Может ли ПФ вернуть деньги за невыданые за 3 года лечебно-курортные путёвки? Если да, то как?

Ответы на вопрос (1):

Может ли ПФ вернуть деньги за невыданые за 3 года лечебно-курортные путёвки?

Ну в первую очередь обратитесь с заявлением в ПФ о выплате и дождитесь официального ответа.