Опыт работы медицинской сестрой в больнице - уволилась через неделю после устройства

• г. Смоленск

Уволилась с работы 23 января,2 февраля устроилась на новую, отработала сутки. Ужасно не понравилось, хочу уволиться. Работаю в больнице постовой мед. сестрой. Меня уволят по собственному, или надо будет что то отработать? Испытательный срок написано 3 месяца.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дарья! При увольнении по собственному желанию в период испытательного срока по закону нужно предупредить работодателя о предстоящем увольнении за 3 дня.