как в севастополе можно получить бесплатную прописку так как нет денег прописаться за деньги.

• г. Краснодар

Как в севастополе можно получить бесплатную прописку так как нет денег прописаться за деньги. На работу не берут без прописки.

Ответы на вопрос (2):

Для регистрации по месту жительства (пребывания) требуется согласие собственников жилого помещения на регистрацию по месту жительства.

Отказ в заключении трудового договора по причине отсутствия регистрации незаконный.

"Получить" прописку невозможно ни платно, ни бесплатно. Вы должны быть зарегистрированы в том жилом помещении, в котором проживаете. За фиктивную регистрацию Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по ст.322.2 УК РФ.