Как отправить квитанцию об оплате штрафа за нарушение пдд судебным приставам в электронном виде?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам необходимо связаться с судебным приставом-исполнителем по вашему делу и уточнить у нее, либо адрес почты, либо возможность отправки.

Здравствуйте! Законодательством не предусмотрено предоставление документов об оплате в электронном виде. Или лично, или ждите, когда поступит платеж.

Зайдите на сайт ФССП. Там указаны порядок и варианты обращений в данный орган.