Я инвалид 2 группы. Получу ли я скидку 50% на поездку в купейном вагоне фирменного поезда в марте 2017 года?

• г. Пермь

Я инвалид 2 группы. Получули я скидку 50% на поездку в купейном вагоне фирменного поезда в марте 2017 года?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Инвалидам предоставляется право бесплатного проезда один раз в год к месту лечения и обратно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

А если это проезд не к месту лечения, проезд к горнолыжному комплексу Шерегеш?

Здравствуйте. К сожалению, нет. В настоящее время таких льгот у инвалидов нет. Только проезд один раз в год к месту лечения и обратно.