ООО Барнаульский водоканал выставил счет за полив в частном доме в январе 2017 году - правомерно ли это?

• г. Барнаул

Я живу в частном двухквартирном доме. Правомерно ли ООО Барнаульский водоканал выставил счет за полив в январе 2017 г. в размере 2924,58 руб. якобы долг.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ну если вы что то там полили во дворе, то правомерно.

Правомерно ли ООО Барнаульский водоканал выставил счет за полив в январе 2017 г. в размере 2924,58 руб. якобы долг.

Андрей,

запросите в письменном виде обоснование указанной суммы.