Мне 31.01.2017 года исполнилось 25 лет, фотографию вклеивают в старый паспорт или выдают новый. Сколько нужно платить?

• г. Днепропетровск

Мне 31.01.2017 года исполнилось 25 лет, фотографию вклеивают в старый паспорт или выдают новый. Сколько нужно платить?

Ответы на вопрос (2):

Александр, Не переживай, штрафы мизерные, три необллагаемых, может 51.00, грн.

Фото вклеивают, если паспорт нормальный.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Вклеивают в старый паспорт. Вклеивания фотографий в паспорт гражданина Украины осуществляется бесплатно. Всего Вам доброго! Удачи!