Какова сумма выплат по больничному по уходу за тремя детьми и кто должен их производить?

• г. Архангельск

Я работаю в магазине официальная зарплата у меня семь тысяч, я ушла на больничный по уходу за тремя детьми, сколько должны мне заплатить в день и кто?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Больничный лист оплачивается из средней заработной платы за два предшествующих года. Выплаты производит работодатель. Исходя из суммы вашей заработной платы оплата составит примерно 200 руб. в день.