Необходимость родителей возвратить кредит сына и угрозы со стороны банка - что делать, если сын наркоман и прописан в личной собственности отца?

• г. Ростов-на-Дону

Сыну 24 года, он наркоман. Набрал кредитов а возвращать не может. Банк звонит требует от родителей возвраты долга и угрожает. Сын прописан в квартире, являющейся личной собственностью отца.

Ответы на вопрос (1):

ваш сын совершеннолетний. самостоятельно несет ответственность по своим долгам, банк не имеет права требовать с родителей погашения задолженности по кредитам сына, можете написать жалобу на банк в прокуратуру за причиненные беспокойства и всякие угрозы, я уже отвечала на ваш вопрос