Изменился ли возраст выхода на пенсию сотрудника МВД по смешанному стажу?

• г. Санкт-Петербург

Изменился ли возраст выхода на пенсию сотрудника МВД по смешанному стажу. Ранее было при достижении 45 лет, а на данный момент что либо изменилось?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Предельный возраст службы зависит от вашего звания. Ст. 88 342-фз. Минимальный 50 лет. Всего вам самого наилучшего.

Поясните! Вас интересует возраст, дающий право находиться на службе в ОВД или возраст, дающий право выхода на пенсию по выслуге лет, в том числе и при смешанном трудовом стаже?

Изменился ли возраст выхода на пенсию сотрудника МВД по смешанному стажу.

Нет, условия не изменились. Возраст - 45 лет, ОБЩИЙ стаж - 25 лет, из них 12 лет и 6 месяцев - служба в органах внутренних дел.