Требование предоставления оригинала договора о кредите в случае передачи его из банка коллекторам

• г. Москва

Мне требуется консультация по поводу кредита. Кредит из банка был передан коллекторам, теперь вернулся в банк. Должен ли банк предоставить мне оригинал моего договора?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Павел

А что с Вашим договором? Вы его потеряли?

Могут предоставит заверенную копию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Оригинал договора Вам должны были дать при его подписании. Так как составляется он в двух экземплярах.